Мы так рады,что попали к Вам,Мария❤️Это был наш первый опыт и мы очень переживали,но как только увидели его после процедуры,были в восторге.Нашего мальчика преобразили настолько,что не можем перестать им налюбоваться,учли все наши пожелания❤️Благодарим и до новых встреч ❤️